воскресенье, 12 февраля 2017 г.

СНЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ - романтический декор.

"Снежные шары" с любовью к близким можно дарить не только на Новый год, но еще и на День всех влюбленных. Преподнесите в подарок вашим друзьями или любимому вот такой необычный снежный шар с сердечком внутри.



Для изготовления снежного шара возьмите:


стеклянную баночку из-под детского питания
шарик из пенопласта (можно взять обычный пенопласт, но его придется подогнать по форме)
блестки
глицерин
нож
клеевой пистолет
краску-спрей по металлу
синельную проволоку двух цветов

Для начала равномерно покройте крышку из-под баночки слоем краски по металлу. Оставьте крышку до полного высыхания краски. Далее в крышечку надо поместить кусочек пенопласта. Сделать это надо так, чтобы крышка могла плотно закрыться, но сам пенопласт при этом не выпадал.



Из синельной проволоки красного и белого цветов сформируйте сердечко. Чтобы закрепить проволоку, нижнее концы поверните несколько раз.

Вставьте сердечко в кусочек пенопласта и надежно закрепите его клеем. Ножницами обрежьте концы проволоки. Снова при помощи клея закрепите всю конструкцию на крышке баночки. Когда клей полностью высохнет, наполните баночку водой, добавьте в нее ложку глицерина и блестки. Плотно закройте баночку крышкой. Вот и готов ваш снежный шар в подарок ко Дню святого Валентина.

Так же в шар можно вставить игрушку или любую фигурку




Приглашаю всех делится своими работами, идеями и достижениями в моей группе в контакте Хобби - интересное и увлекательное

Вступайте в  мою группу  в контакте Косметик_групп. Красотка - создай себя сама

Комментариев нет:

Отправить комментарий