суббота, 18 июля 2015 г.

Нужны ли гаджеты для очистки кожи? Мнение экспертов

Умный бьюти-гаджет – самый горячий тренд, завоевавший сердца многих суперзвезд. Но в чем же его секрет, и как он работает?
 Мы всем хотим иметь красивую и здорово выглядящую кожу, но не секрет, что это требует ряда последовательных и тщательно спланированных процедур. Маст-хэв и последняя новинка в арсенале суперзвезд и бьюти-редакторов – это никак не тональный крем или флюид, а умный бьюти-гаджет с вращающейся щеткой-насадкой, которая скользит по коже круговыми движениями и очищает ее. Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Джейк Джилленхол и еще миллионы людей по всему миру уже знают, как быстро и эффективно сделать кожу красивой и здорово выглядящей. Знакомься: новый, но уже сверхпопулярный бьюти-гаджет.
 
В ЧЕМ ЖЕ ЕГО СЕКРЕТ?
Ответ прост: очищенная кожа гораздо лучше подготовлена к последующему уходу, в результате чего твои любимые средства лучше впитываются и эффективнее доставляют свои активные ингредиенты глубоко в кожу, что последствии приводит к сокращению появления мимических и глубоких морщин.

КАК ОН РАБОТАЕТ?
Очищающее устройство действует мягко и эффективно, удаляя остатки макияжа, отшелушивая омертвевшие клетки кожи и устраняя глубокие загрязнения в порах. Но помимо своих очищающих свойств, это средство также стимулирует циркуляцию крови и оказывает эффект массажа, придавая коже красивое сияние. Использование этого гаджета занимает лишь минуту, но даже за такой короткий срок кожа становится сияющей, а поры – менее видимыми уже через несколько недель. Да здравствует красивая и сияющая кожа!
Поскольку все больше и больше людей поддерживают здоровье кожи и уровень ее увлажненности с помощью средств салонного качества в домашних условиях, очевидно, что такой бьюти-гаджет является сильным игроком на рынке.

Copyright © 2015 Oriflame Cosmetics SA

ПРИОБРЕСТИ КОСМЕТИКУ СО СКИДКАМИ И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ МОЖНО ЗАПОЛНИВ ФОРУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЭТОГО БЛОГА (СПРАВА ОТ ТЕКСТА, ПОД РЕКЛАМОЙ) 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОРИФЛЕЙМ:

- высокое качество
- приемлемая цена
- гибкая система скидок
- возможность получения продукции в удобном для вас месте (В Украине открыто более 1000 Сервисных пунктов Орифлэйм) +  почтой

Комментариев нет:

Отправить комментарий