четверг, 23 июля 2015 г.

Яркая помада - завершение стильного образа. Как нанести правильно - советы экспертов.

Алая помада всегда привлекала внимание окружающих, завораживала и манила. Но не все дамы решаются использовать яркие тона в своей жизни. Давайте обсудим как правильно наносить помаду, что бы Ваш лук выглядел привлекательно, стильно и как с обложки.

Яркий цвет наполняет нас оптимизмом, обращает на себя внимание и помогает завязать знакомство. Но если ты никогда не носила яркую помаду, она может тебя отпугнуть. Не бойся, мы расскажем, как надо.



Губная помада — это маяк, который освещает лицо женщины
 (Коко Шанель)


ДО… 
...того, как ты нанесешь помаду, тебе нужно очистить кожу губ от омертвевших клеток и хорошенько ее увлажнить. С помощью зубной щетки аккуратно помассируй губы, чтобы убрать все лишнее. Нанеси увлажняющий питательный бальзам для губ и позволь ему впитаться. 




ЕСЛИ… 

… ты хочешь, чтобы твои губы были действительно заметны, нанеси немного консилера в уголки. Он визуально приглушит естественный оттенок твоей кожи, и ты получишь что-то вроде чистого холста, на котором сможешь нарисовать все, что угодно!

ВЫБИРАЙ…

… правильный оттенок помады под тон своей кожи. Если у тебя светлая кожа прохладного оттенка, в ансамбле с ней будет прекрасно смотреться помада розовых, насыщенно-красных и сливовых полутонов. Для кожи более теплого оттенка лучше подойдут оранжевые тона.



"Яркая помада- самый быстрый способ добавить
выразительности любому образу " ЙОНАС ВРАМЕЛЬ Глобальный арт-директор Орифлэйм


ВСЕГДА…

...наноси помаду кисточкой. Начни с ложбинки на верхней губе и двигайся к уголкам. Наноси цвет, не жалея помады, промакивая салфеткой перед нанесением следующего слоя. 

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ…

...избежать появления следов помады на зубах, медленно оближи губами указательный палец – это устранит излишек помады с губ.


ЗАКРЕПИ...

...цвет пудрой. Нанеси пудру тонким слоем на губы, чтобы закрепить помаду. Теперь ты можешь быть уверена, что цвет останется с тобой на протяжении всей вечеринки!

Так же рекомендую прочесть статью Анны  "Помада - учимся использовать правильно. Красивой быть легко!"


Copyright © 2015 Oriflame Cosmetics SA

ПРИОБРЕСТИ КОСМЕТИКУ СО СКИДКАМИ И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ МОЖНО ЗАПОЛНИВ ФОРУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЭТОГО БЛОГА (СПРАВА ОТ ТЕКСТА, ПОД РЕКЛАМОЙ) 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОРИФЛЕЙМ:

- высокое качество
- приемлемая цена
- гибкая система скидок
- возможность получения продукции в удобном для вас месте (В Украине открыто более 1000 Сервисных пунктов Орифлэйм) +  почтой




Комментариев нет:

Отправить комментарий