воскресенье, 31 мая 2015 г.

Все женщины прекрасны!!! Помните это, любите себя!!!


Сложно встретить девушку, женщину которая была бы целиком и полностью удовлетворена своей внешностью. Но каждая из нас по своему прекрасна и неповторима. Необходимо любить и принимать себя такими, какие мы есть и тогда окружающий мир тоже примет нас. Помните, что счастье во внутренней гармонии, и это доказывают девушки, которые стали самыми неординарными моделями. Вот такую подборку я встретила на просторах инета :) Они поверили в себя, добились успеха в жизни. поверьте и Вы!!!!


Эти модели полностью меняют современное представление о красоте. Они восхитительны в своей уникальности и неповторимости. Они не такие, как все. И это то, что мы, AdMe.ru, любим в людях больше всего: когда они прекрасны и при этом остаются самими собой.

Шантель Браун-Янг

Канадская модель, страдающая нарушением пигментации кожи с трех лет. Ей удалось превратить свой недостаток в достоинство — и стать моделью.

Виктория Модеста

Латышская певица и модель перенесла 15 неэффективных операций на поврежденной при родах ноге. Вскоре ногу пришлось ампутировать. Но уверенности в себе у нее не поубавилось. Скорее, наоборот. Своим примером она вдохновляет многих.


Эрика Ирвин

35-летняя модель из Калифорнии Эрика Ирвин благодаря своему росту — 2 метра 5 сантиметров — считается одной из самых высоких моделей мира.

Маша Тельна

Украинская модель с удивительно большими глазами. Ее часто называют «пришельцем» и «прекрасным эльфом».

Кармен Делль’Орефайс

Этой модели уже 84 года, но она по-прежнему прекрасна и вовсю снимается для самых известных глянцевых журналов мира, выходит на подиум и становится лицом рекламных кампаний.

Джейми Брюэр

Она первая в мире модель с синдромом Дауна, а с некоторых пор еще и актриса, известная всем по сериалу «Американская история ужасов».

Дениз Бидо

28-летняя пуэрториканская модель считается одной из самых востребованных моделей XXL. Бидо гордится тем, что стала примером для всех женщин тяжелее 55 килограммов.

Кейси Леглер

Эта французская модель стала первой, с кем был заключен контракт как с мужчиной, иными словами, Кейси Леглер стала рекламировать мужскую одежду. Ее рост — 188 сантиметров, а короткая стрижка, острые скулы и волевой подбородок и вправду делают Кейси очень похожей на молодого человека.

Моффи

Ее называют новой Кейт Мосс. Широкую известность Моффи приобрела благодаря своему косоглазию, и именно оно стало ее изюминкой.

Диандра Форрест

Диандра — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм среди темнокожих — явление очень редкое, и в мире моды оно очень ценится.

Дамы, помните - ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!!



Источник: AdMe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий