пятница, 23 января 2015 г.

Подсказки есть или все это выдумка?

Хм...  интересно..... Встретила статью о том что вселенная дает нам подсказки. Интересная конечно версия, но почему тогда я все там же где я есть, и почему до сих пор мои мечты не воплотились в реальность? Может я не умею воспринимать информацию.
Предлагаю каждому сделать свои выводы...
Статья далее: (всего 10 типов подсказок выделяют проффи)
Несмотря на то, что в некоторые моменты мы чувствуем себя одинокими и брошенными всем миром, Вселенная не оставляет нас ни на секунду. Она постоянно помогает нам, посылая знаки и знамения. Иногда незаметные, но содержащие в себе опыт всех предыдущих поколений знаки окружают нас, нужно только научиться «видеть» их, «читать» и принимать. Сегодня в этой статье Вы прочтете о разнообразии знаков, собранных благодаря опыту многих эзотериков, психологов и просто людей.знакПодсказки Вселенной могут приобретать различные формы: от мимолетных видений и образов до осознанных сновидений; от запахов и звуков до разговоров. Раньше наши предки могли более явно «видеть» эти «указатели», но с развитием мира способности начали утрачиваться. Возможно, если Вы будете знать о основных проявлениях подсказок, Вы сможете более эффективно ими воспользоваться.
Первый тип подсказок – через окружающих людей и разговоры.Все люди, пришедшие в нашу жизнь, не случайны! Каждый выполняет определенную роль, миссию, а затем покидает наш «круг». Все детали вселенной, от живых существ до предметов неодушевленных, от звуков до запахов и так далее, все обладает энергией и информацией. Высшие силы дают человеку именно то, что необходимо в определенный этап его жизни. Часто подсказки приходят в нашу жизнь вместе с людьми, их словами или поступками. Однако не все умеют «слышать» и «видеть».

Для того чтобы не пропустить знамение, необходимо научиться слушать, не просто «кивать в ответ», а именно услышать смысл слов, их интонацию. Надо принять как данность, что случайностей не бывает, и каждая фраза, слово несут смысловую нагрузку, которая может указать нам путь, помочь сделать выбор и так далее. Если мы мысленно задаем вопрос, Вселенная тут же дает нам ответ – вкладывая его в уста людей, которые встречаются на нашем пути.
Важно научиться, не связывать услышанное с другими временами, воспринимайте слова «сегодня» с позиции настоящего и только в привязки к сиюминутной ситуации, без проекций в прошлое или будущее. Вначале все может показаться Вам пустой затеей, но если Вы прислушаетесь, то почувствуете реакцию своего организма и мозга на какие-то отдельные слова или фразы. Ориентируясь на них, Вы сможете принять правильное решение – подсказанное Вам Высшими силами Вселенной.
ПРОДОЛЖЕНИЕ Алтарь Инитаксы 

Есть о чем задуматься

Комментариев нет:

Отправить комментарий